Топ «Где купить?
навигацияЧип и Дип
прочитано 24522 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12106 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11871 раз
навигацияТриггер
прочитано 11452 раз
навигацияТритон
прочитано 9909 раз
Топ «РТР»
навигацияOptochip
прочитано 3125 раз
навигацияFLProg
прочитано 2943 раз
навигацияChipfind
прочитано 2931 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2077 раз
Статьи :: Разное

Неприятные ситуации на дорогах


Техническое оснащение автомобиля разнообразными электронными системами значительно увеличилось. В свете передовых открытий в области микропроцессоров и электроники в целом повысили надежность, безопасность и эргономичность автомобилей, что необходимо учитывать при ремонте ходовой части автомобиля.

Электронную систему управления нынешних автомобилей невозможно представить без разнообразных датчиков. Автомобильные датчики определяют значения не электрических параметров и конвертируют их в электрические сигналы. Эти сигналы (ток, напряжение, частота и др.), преобразованные в цифровой код, поступают в электронный блок управления автомобиля, специализированная программа которого приводит в действие исполнительные механизмы.

Кто из нас не попадал в неприятные ситуации на дорогах? В мире, где автомобилей, наверное, уже больше, чем людей, это вполне логично. Мегаполисы и большие города вообще кишат машинами и постоянно пребывают в пробках, а люди вечно куда-то спешат, то и дело вдавливая педаль газа до упора, чтобы везде успеть и нигде не опоздать. Конечно же, в таких условиях немудрено, что дорожно-транспортные происшествия становятся повсеместным явлением. Общая нервная атмосфера также не влияет позитивно ни на водителей авто, ни на их железных коней. Машины ломаются, начинают работать хуже, а у водителей иногда просто не хватает времени на то, чтобы вовремя доехать до автосервиса. Не очень позитивная картина, согласитесь. В таких условиях и с таким количеством рисков водителя может спасти только одно - наличие доброго друга, который поможет в трудную минуту и вытащит даже из безвыходной ситуации.

Во многих системах автомобиля используются разнообразные датчики. Наблюдаются тенденции интеграции автомобильных датчиков и увеличения их возможностей по переработке информации.
Датчик может быть как пассивным, так и активным, с точки зрения вида сигнала на его выходе.
Активный датчик - где электрический сигнал использует внутреннее энергетическое преобразование, а пассивный датчик - где применяется внешняя электрическая энергия.

Если вы вдруг попадёте в неприятную ситуацию на дороге, эвакуатор всегда сможет вам помочь — стоит только позвонить и вызвать его. Запруженные улицы города, ближайшие скоростные шоссе - эвакуатор приедет куда угодно и доставит ваш автомобиль в нужное вам место назначения, будь то автосервис, автостоянка, дача или дом.
Также при вызове такого помощника вы можете получить ремонт несложных поломок прямо на месте. Эвакуация авто— это просто, быстро и недорого. Вам всего лишь нужно позвонить в нужную компанию, где диспетчеры круглые сутки ожидают именно вашего звонка. Внимательно выслушав вас, они тут же вышлют вам на помощь машину, которая находится ближе всего к месту поломки вашего автомобиля. Если же свободных эвакуаторов не будет, диспетчер вызовет ближайшую машину из находящихся поблизости городов, которая приедет к вам как можно скорее. Просто будьте уверены, что в беде вас не оставят!
Список услуг по эвакуации и помощи на дороге весьма обширен. При необходимости возможен вариант предварительного заказа эвакуатора. В таком случае эвакуатор приедет точно в указанное вами время. Также специалисты могут предоставить вам квалифицированную помощь при выборе автосервиса для стоянки или ремонта транспортного средства, проконсультировать вас по интересующим вопросам насчёт страховых компаний.

Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>