Топ «Где купить?»
навигацияЧип и Дип
прочитано 24447 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12056 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11719 раз
навигацияТриггер
прочитано 11399 раз
навигацияТритон
прочитано 9855 раз
Топ «Радио-тех-ресурсы»
навигацияOptochip
прочитано 2971 раз
навигацияChipfind
прочитано 2864 раз
навигацияFLProg
прочитано 2776 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2031 раз
Статьи :: Разное

Цифровая печать на ткани


Благодаря интенсивному развитию промышленных технологий и системам цифровой печати, современный рынок тканевых изделий предлагает широкий выбор материалов высокого качества, подходящих для каждого отдельного рекламного продукта например, вывески, флага, предмета одежды. Например, кпб оптом от производителя иваново.  

Применение технологии.

Данная технология имеет различные области использования. В сфере наружной рекламы цифровая печать на ткани применяется для создания выставочных стендов, баннеров, растяжек.
С помощью данной технологии создается также сувенирная продукция: календари и вымпелы, коврики, шарфы. Также возможно изготовление рекламной, клубной, спортивной и фирменной одежды.
Технология цифровой печати на ткани часто используется для создания баннеров и оригинальных изделий при оформлении интерьеров, а также при изготовлении декораций для театров, кино и шоу.

Основные используемые материалы.

Сатин. Это не мнущееся, достаточно мягкое на ощупь полотно, которое имеет матовую поверхность. Обе стороны ткани могут использоваться для нанесения изображения. При ее обработке используется антистатическая пропитка. Изделия из сатина предназначены для применения как внутри, так и снаружи помещений. Сатиновое полотно может быть использовано для изготовления баннеров, ширм, мобильных выставочных и стендов, текстиля и различной продукции для оформления ярмарок.

Полиэфирная ткань (airtex, pro-pla card).
Это материал, изготавливаемый из полиэфирных волокон. Он представляет собой современное и относительно не дорогостоящее решение многих задач в производстве рекламной продукции.
Полиэфирная ткань отличается высокой прочностью, пожаробезопасностью, светостойкостью, устойчивостью к истиранию и механическим воздействиям. Благодаря отличным эксплуатационным свойствам она нашла широкое применение в данной сфере и чаще всего используется при производстве флагов, растяжек и другой продукции. Холст, искусственный холст. Это плотный материал, имеющий фактурную поверхность с имитацией художественного полотна.

Для цифровой печати чаще всего используется холст из хлопка, льна или полиэстера.
Такая хлопковая, льняная или синтетическая ткань на рабочей стороне обрабатывается тонким влагостойким слоем пластифицированного винила, который не меняет ее фактуры. При этом благодаря свойствам дополнительного покрытия можно печатать изображения с интенсивной заливкой и высоким разрешением.

Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>