Топ «Где купить?
навигацияЧип и Дип
прочитано 24518 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12103 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11869 раз
навигацияТриггер
прочитано 11450 раз
навигацияТритон
прочитано 9907 раз
Топ «РТР»
навигацияOptochip
прочитано 3124 раз
навигацияFLProg
прочитано 2940 раз
навигацияChipfind
прочитано 2928 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2075 раз
Статьи :: Светодиодное освещение

Энергосберегающая подсветка. Светодиоды


 Световое оформление фасадов зданий, подсветка архитектурных сооружений или декоративных кустарников, в большей степени все это на основе светодиодов. Сегодня светодиодное освещение вышло на первое место в применении его в праздничной иллюминации, подсветки зданий и сооружений, ландшафтного дизайна и т.д.

Это светодиодные светильники, встраиваемые в интерьер мебели или пешеходную дорожку, лента светодиодная, которая легко монтируется на всевозможные поверхности или светодиодные гирлянды.
Светодиодная лента благодаря простоте в монтаже нашла широкое применение в оформлении ночных клубов, ресторанов, витрин или для тюнинга легковых или грузовых автомобилей. Она представляет собой ленту, длина которой составляет 5 метров, шириной 8-10 мм и толщиной 2-3 мм.

Светодиодная лента подразделяется, по цвету света или световому потоку, это тип и количество светодиодов. Подключение ленты производится через блоки питания на напряжение 24 и 12 В.
К ленте может идти специальный контроллер, который регулирует плавность и яркость свечения. Управляться светодиодное освещение может дистанционно, с помощью пульта.

В ландшафтном освещении светодиодные светильники принято подразделять на, встраиваемые светильники и на кронштейнах.
Встраиваемые светильники монтируют в заранее подготовленный стакан, к которому уже подведен специальный кабель. Это стакан может быть в пешеходной дорожке, клумбе или в бассейне. Эти светильники не являются основным освещением и могут быть прекрасным дополнением к основному освещению.

Светодиодные светильники для ландшафтного освещения на кронштейне имеют более яркий свет по сравнению с встраиваемыми светильниками, устанавливаются на кронштейны и могут изменять угол направления луча. Кронштейн монтируется на жесткое основание в бетоне или земле.
Всю эту подсветку можно вывести на систему «Умный дом» и управлять ее дистанционно.

Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>