Выбрать категорию
Топ «Где купить?
навигацияЧип и Дип
прочитано 24519 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12105 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11870 раз
навигацияТриггер
прочитано 11451 раз
навигацияТритон
прочитано 9908 раз
Топ «РТР»
навигацияOptochip
прочитано 3124 раз
навигацияFLProg
прочитано 2941 раз
навигацияChipfind
прочитано 2929 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2075 раз
Новости :: Новости компаний

Автономный контроллер USB Type-C PD STUSB4500

30.08.2018 12:38

 Основываясь на установленных по умолчанию профилях электропитания PDO (Power Delivery Object), расположенных во внутренней энергонезависимой памяти, контроллер позволяет реализовать проприетарные алгоритмы согласования с источником условий подачи питания без внутренней поддержки (режим автозапуска) со стороны микроконтроллера потребляющей стороны. Это делает его идеальным для применения в автоматических высокомощных системах заряда, особенно при полностью разряженной батареи. Процессор приложения позже может опционально и динамически менять профили питания STUSB4500 для принудительной смены режима работы.
STUSB4500
STUSB4500 поддерживает разнообразные опции для организации полноценной работы с разными путями поступления входного питания и неподходящими источниками питания. Целевое применение этого контроллера возможно в многочисленных типах портативной электроники от 15 до 100 Вт, что позволяет заместить специализированные системы заряда со стандартным разъемом USB Type-C, ориентированные на применение в конкретных продуктах.

Также переход на USB Power Delivery под управлением STUSB4500 устраняет необходимость в индивидуальных зарядных устройствах и источниках питания, что улучшает удобство применения и портативность, снижает нагрузку на окружающую среду, обусловленную отходами электрооборудования, возникающими при каждом цикле модернизации продуктов. Доступны более гибкие режимы заряда, включая быструю зарядку или зарядку многоячеистых батарей более 5 В.

STUSB4500 выпускается в 24-выводном корпусе QFN размером 4х4 мм. Доступны инженерные образцы контроллера в еще более компактном корпусе CSP (Chip Scale Package). Оценить возможности контроллера можно благодаря плате STEVAL-ISC005V1.


Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>