Топ «Где купить?»
навигацияЧип и Дип
прочитано 24447 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12057 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11720 раз
навигацияТриггер
прочитано 11400 раз
навигацияТритон
прочитано 9855 раз
Топ «Радио-тех-ресурсы»
навигацияOptochip
прочитано 2972 раз
навигацияChipfind
прочитано 2866 раз
навигацияFLProg
прочитано 2778 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2031 раз
Статьи :: Светодиодное освещение

Энергосберегающая подсветка. Светодиоды


 Световое оформление фасадов зданий, подсветка архитектурных сооружений или декоративных кустарников, в большей степени все это на основе светодиодов. Сегодня светодиодное освещение вышло на первое место в применении его в праздничной иллюминации, подсветки зданий и сооружений, ландшафтного дизайна и т.д.

Это светодиодные светильники, встраиваемые в интерьер мебели или пешеходную дорожку, лента светодиодная, которая легко монтируется на всевозможные поверхности или светодиодные гирлянды.
Светодиодная лента благодаря простоте в монтаже нашла широкое применение в оформлении ночных клубов, ресторанов, витрин или для тюнинга легковых или грузовых автомобилей. Она представляет собой ленту, длина которой составляет 5 метров, шириной 8-10 мм и толщиной 2-3 мм.

Светодиодная лента подразделяется, по цвету света или световому потоку, это тип и количество светодиодов. Подключение ленты производится через блоки питания на напряжение 24 и 12 В.
К ленте может идти специальный контроллер, который регулирует плавность и яркость свечения. Управляться светодиодное освещение может дистанционно, с помощью пульта.

В ландшафтном освещении светодиодные светильники принято подразделять на, встраиваемые светильники и на кронштейнах.
Встраиваемые светильники монтируют в заранее подготовленный стакан, к которому уже подведен специальный кабель. Это стакан может быть в пешеходной дорожке, клумбе или в бассейне. Эти светильники не являются основным освещением и могут быть прекрасным дополнением к основному освещению.

Светодиодные светильники для ландшафтного освещения на кронштейне имеют более яркий свет по сравнению с встраиваемыми светильниками, устанавливаются на кронштейны и могут изменять угол направления луча. Кронштейн монтируется на жесткое основание в бетоне или земле.
Всю эту подсветку можно вывести на систему «Умный дом» и управлять ее дистанционно.

Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>