Топ «Где купить?
навигацияЧип и Дип
прочитано 24524 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12107 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11872 раз
навигацияТриггер
прочитано 11454 раз
навигацияТритон
прочитано 9910 раз
Топ «РТР»
навигацияOptochip
прочитано 3128 раз
навигацияFLProg
прочитано 2944 раз
навигацияChipfind
прочитано 2933 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2078 раз
Статьи :: Основные понятия

Интернет


В настоящее время прогресс виден во всем, но быстрее всего развиваются компьютерные технологии и интернет. Интернет, это много компьютеров, объединённых в общемировую глобальную сеть. Следует понимать, термин «Всемирная паутина» не тождественен интернету, это составная часть.За последние 2 года эксперты в этой области говорят о том, что популярность и посещаемость сети увеличилась в два раза. Как они утверждают, чем масштабнее город и чем больше в нём жителей, тем интернет популярнее там и доступнее. Стоит отметить интересный факт – пользователи, имеющие высшее образование, используют возможности веб-пространства в 3 раза чаще, чем это делаю те, у кого среднее или ниже образование. В основном для поиска товара и услуг, например - насосов сож.

В связи с этим создание сайтов приобретает все большее значение во всех областях, включая экономическую, юридическую, политическую и другие сферы. Судя по данным, около 53\% населения используют вебресурсы для учебы, работы, в личной жизни. Большая часть пользователей сети – это люди в возрасте от 17 до 25. Чем больше интернет становится популярным, тем увеличивается число веб-программистов, веб-дизайнеров и других специалистов в этой области. 

В целом уровень жизни растет очень быстро, а вместе с ним быстро развивается и сеть. Технологии непрерывно развиваются, затрагивая и технологии в интернете. Создание сайтов уже проходит на более высоком уровне, с применением новых программ и языков программирования. Новые возможности и идеи приносят в нашу жизнь дополнительную комфортность его использования в различных целях. Сегодня уже сложно удивить чем-то пользователя сети, но специалисты в этой области изощренно внедряют различные новшества, что еще раз доказывает её популярность и необходимость.

Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>