Топ «Где купить?»
навигацияЧип и Дип
прочитано 24447 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12057 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11719 раз
навигацияТриггер
прочитано 11400 раз
навигацияТритон
прочитано 9855 раз
Топ «Радио-тех-ресурсы»
навигацияOptochip
прочитано 2971 раз
навигацияChipfind
прочитано 2866 раз
навигацияFLProg
прочитано 2778 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2031 раз
Статьи :: Разное

Электронные платежные системы. Безопасность. (часть 1)


Всё чаще люди обращаются к интернету, как к источнику дополнительного, а порой и основного дохода. Электронные деньги не секрет. Без них создать свой бизнес в сети, да и просто заработать просто не возможно, так как в интернете все взаиморасчёты происходят именно виртуальными деньгами. Виды электронных денег каждый выбирает для себя сам. Сейчас нам предоставляется огромный выбор всевозможных платёжных систем.

Самыми распространёнными в Рунете - Webmoney, Яндекс-деньги, RBK-money и Qiwi-кошелёк. Все они хорошо защищены от взломов, надёжны и довольно просты для пользования. Каждый кто собирается заниматься бизнесом в интернете должен завести себе целый ряд всевозможных кошельков, так как одни проекты работают с одними системами, другие с другими. Да и что бы принимать какие либо платежи нужно иметь разнообразие электронных кошельков, так как люди которые собираются что то у Вас покупать, или оплачивать услуги, могут иметь разные разные кошельки.А что бы Ваш потенциальный клиент не ушёл к конкурентам, так как у Вас нет кошельков которыми пользуется он, нужно уметь работать с разными видами электронных денег.

Для работы с иностранными проектами, инвестиционными, рекламными, да и многие международные проекты часто обращаются к иностранным платёжным системам. Самые распространённые из них : Payza, OKPAY, PerfektMoney, Libertyreserv, PayPal. Пополнять и выводить деньги с этих кошельков можно при помощи обменных пунктов, таких например как e-obmen, x-obmen, и так далее. Главное выбирайте надёжные обменники, проверенные, обязательно почитайте отзывы клиентов о них. Со многих платёжных систем можно выводить деньги сразу на банковский счёт. Например у Вас есть счёт в Альфа-Банке, вы подключаете услугу Альфа-клик и управляете своим счётом через интернет. Далее открываете себе дополнительный счёт для работы с интернетом, заказываете в банке карту Viza, привязанную только к этому счёту, и в дальнейшем привязываете эту карту к Вашим электронным кошелькам. После этого Вы сможете выводить деньги заработанные Вами прямо на Вашу карту, минуя всевозможные обменники.

Имея различные виды электронных денег, или электронных кошельков, Вы будете иметь больше возможностей, например для розничной продажи гранита в Москве. Сложного в их использовании ничего нет, всегда и во всём можно при желании разобраться. В "Ютюбе" есть огромное количество видео-уроков как пользоваться тем или иным кошельком. Просто вводите в строку поиска нужный запрос и получаете ответ. В ближайшем будущем постараюсь описать каждую платёжную систему в отдельности.


Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>