Топ «Где купить?
навигацияЧип и Дип
прочитано 24519 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12103 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11869 раз
навигацияТриггер
прочитано 11450 раз
навигацияТритон
прочитано 9907 раз
Топ «РТР»
навигацияOptochip
прочитано 3124 раз
навигацияFLProg
прочитано 2940 раз
навигацияChipfind
прочитано 2928 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2075 раз
Статьи :: Светодиодное освещение

Светодиодное освещение


 Светодиодное освещение считается модной новацией в дизайне жилых и офисных помещений. По мнению экспертов, в ближайшие годы светодиодные лампы займут лидирующие позиции на рынке осветительных приборов, так как по большинству параметрам они более совершенны в сравнении газоразрядными лампами и лампами накаливания.
Их срок службы намного дольше, они не требуют высокого напряжения и имеют стойкость к ударным нагрузкам. Для этого используют светодиодные светильники, лампы или линейки. 
Способность создавать яркие чистые цвета делает светодиодное освещение козырем в руках архитекторов и дизайнеров.
Стойкость светодиодного освещения к неблагоприятным погодным условиям дала возможность применять его для освещения улиц, зданий, бассейнов. Оформляя ландшафт светодиодное освещение можно встроить в дорожки, лужайки, использовать для подсветки деревьев и элементов, садовых скульптур, а также, чтобы обозначить въездные ворота и гаражи.
Светодиодное освещение можно использовать для освещения квартиры, его стоимость окупиться за несколько месяцев. На лицо чистая выгода от перехода на светодиодное освещение ведь экономия энергии в сравнении с обычными лампами доходит до 85%. Будущее осветительных приборов за светодиодным освещением.

Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>