Выбрать категорию
Топ «Где купить?
навигацияЧип и Дип
прочитано 24511 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12093 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11864 раз
навигацияТриггер
прочитано 11443 раз
навигацияТритон
прочитано 9902 раз
Топ «РТР»
навигацияOptochip
прочитано 3119 раз
навигацияFLProg
прочитано 2931 раз
навигацияChipfind
прочитано 2920 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2070 раз
Новости :: Новости компаний

Источники питания "MEAN WELL"

19.05.2023 10:47

Источники питания промышленного применения в открытом исполнении производства MEAN WELL из семейств EPS, EPP и RPS широко применяются в различных бытовых приборах, в устройствах интернета вещей, в различных датчиках и исполнительных устройствах, в управлении освещением.

Линейка продукции MEAN WELL включает AC/DC- и DC/DC-конвертеры, DC/AC-инверторы, светодиодные драйверы, различные адаптеры и зарядные устройства всевозможных форм и размеров на мощности от единиц ватт до десятков и сотен киловатт. В настоящее время в ассортименте продукции MEAN WELL более 10000 моделей.

Сам MEAN WELL заявляет, что 99% выпускаемой им продукции – это стандартные источники питания (standard power supply). В этом контексте слово «стандартный» означает нечто большее, чем просто соответствие требованиям международных стандартов. Имеется в виду следование неким общепринятым нормам, принятым в отрасли и, возможно, не регламентируемыми официальными документами, но ставшим неформальными стандартами в силу сложившихся традиций.

Как и любые другие источники питания, эти приборы различаются между собой по схемотехническим решениям, по техническим и эксплуатационным характеристикам, и, соответственно, по стоимости. Изделия, отличающиеся определенным схемотехническим решением, объединяются в семейство. Каждое семейство состоит из линейки приборов на разные мощности. А приборы на определенную мощность, в свою очередь, составляют группу источников питания с различными выходными напряжениями, именуемую серией. В соответствии с принципами унификации и стандартизации, линейки мощностей и номиналов выходных напряжений, так же как и линейка типоразмеров, представляют собой ряды типовых значений.


Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>