Выбрать категорию
Топ «Где купить?»
навигацияЧип и Дип
прочитано 24446 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12056 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11719 раз
навигацияТриггер
прочитано 11399 раз
навигацияТритон
прочитано 9855 раз
Топ «Радио-тех-ресурсы»
навигацияOptochip
прочитано 2970 раз
навигацияChipfind
прочитано 2864 раз
навигацияFLProg
прочитано 2775 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2031 раз
Новости :: Новости компаний

Мультимедиа от Сбербанка

24.09.2020 18:03

SberPortal

 Сбербанк на онлайн-конференции представил два собственных мультимедийных устройства - SberPortal и SberBox.

SberPortal - это мультимедийный смарт-дисплей, оснащенный виртуальным ассистентом с сенсорным, голосовым и жестовым управлением.

Девайс предоставляет пользователям доступ к просмотру контента в онлайн-кинотеатре Okko, играм, музыке в сервисе "СберЗвук" и другому контенту. Предполагается, что SberPortal будет взаимодействовать с другими устройствами Сбербанка.

Устройство появится в продаже в конце 2020 года, его цену пока не называют.
Мультимедийная ТВ-приставка SberBox также дает возможность пользоваться Okko, смотреть ТВ и слушать музыку через "СберЗвук". Пользователям доступно голосовое управление приставкой.Предзаказ на нее уже доступен, цена до официального старта продаж составит 2990 рублей. Стоимость устройства в рознице - 3550 рублей.

Банк также объявил о запуске файлового хранилища "СберДиск", пользователями которого могут стать физлица. Этот проект запущен входящей в группу Сбербанка компанией SberCloud. Клиенты смогут бесплатно загружать в облачное хранилище файлы на 15 Гб, расширить этот лимит можно будет по цене от 83 рублей в месяц.



Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>