Выбрать категорию
Топ «Где купить?»
навигацияЧип и Дип
прочитано 24429 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12045 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11709 раз
навигацияТриггер
прочитано 11386 раз
навигацияТритон
прочитано 9848 раз
Топ «Радио-тех-ресурсы»
навигацияOptochip
прочитано 2964 раз
навигацияChipfind
прочитано 2848 раз
навигацияFLProg
прочитано 2766 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2024 раз
Новости :: Новости компаний

1,8 - вольтовые решения для распределенного измерения температуры

20.03.2019 14:17


Датчики температурные семейства EMC181x заранее информируют и предупреждают о колебаниях температуры системы и впервые предлагают двумерное измерение температуры и скорости ее изменения. Семейство этих датчиков объединяет, с количеством удаленных каналов, от двух до пяти и включает в себя самый миниатюрный в отрасли пятиканальный датчик температуры со стандартным шагом выводов.

Для Интернета вещей (IoT) и других применений, требующих низких напряжений, семейство EMC181x поддерживает работу при питании до 1,8 В, а по регистрам и напряжениям оно совместимо с 3,3-вольтовыми датчиками Microchip EMC14xx. Уменьшение напряжения питания системы способствует снижению потребляемой мощности.

Инструменты разработки:

В оценочной плате ADM00773 содержатся все необходимые элементы для демонстрации потенциальной возможности трехканального двухпроводного датчика температуры EMC1833, питающегося от источника 1.8 В, и предоставляет возможность разобраться в работе других членов семейства EMC181x. Так же она облегчает понимание программируемых функций, таких как скорость изменения, пределы сигналов предупреждения о выходе температуры за допустимые границы и коррекция ошибок сопротивления, и, кроме того, предоставляет возможность внешних температурных измерений и регистрации данных. Оценочная плата, предоставляется в комплекте с графическим интерфейсом пользователя Thermal Management, с подключением к персональному компьютеру через интерфейсную плату USB.

Используя демонстрационную плату EMC181x, позволяющую оценивать не только возможности измерения и регистрации температуры, но и гибкость при программировании таких функций, как скорость изменения температуры, уровни срабатывания оповещения и коррекция погрешностей, обусловленных сопротивлением.



Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>