Выбрать категорию
Топ «Где купить?»
навигацияЧип и Дип
прочитано 24429 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12045 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11709 раз
навигацияТриггер
прочитано 11386 раз
навигацияТритон
прочитано 9848 раз
Топ «Радио-тех-ресурсы»
навигацияOptochip
прочитано 2964 раз
навигацияChipfind
прочитано 2848 раз
навигацияFLProg
прочитано 2766 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2024 раз
Новости :: Новости компаний

Автономный контроллер USB Type-C PD STUSB4500

30.08.2018 12:38

 Основываясь на установленных по умолчанию профилях электропитания PDO (Power Delivery Object), расположенных во внутренней энергонезависимой памяти, контроллер позволяет реализовать проприетарные алгоритмы согласования с источником условий подачи питания без внутренней поддержки (режим автозапуска) со стороны микроконтроллера потребляющей стороны. Это делает его идеальным для применения в автоматических высокомощных системах заряда, особенно при полностью разряженной батареи. Процессор приложения позже может опционально и динамически менять профили питания STUSB4500 для принудительной смены режима работы.
STUSB4500
STUSB4500 поддерживает разнообразные опции для организации полноценной работы с разными путями поступления входного питания и неподходящими источниками питания. Целевое применение этого контроллера возможно в многочисленных типах портативной электроники от 15 до 100 Вт, что позволяет заместить специализированные системы заряда со стандартным разъемом USB Type-C, ориентированные на применение в конкретных продуктах.

Также переход на USB Power Delivery под управлением STUSB4500 устраняет необходимость в индивидуальных зарядных устройствах и источниках питания, что улучшает удобство применения и портативность, снижает нагрузку на окружающую среду, обусловленную отходами электрооборудования, возникающими при каждом цикле модернизации продуктов. Доступны более гибкие режимы заряда, включая быструю зарядку или зарядку многоячеистых батарей более 5 В.

STUSB4500 выпускается в 24-выводном корпусе QFN размером 4х4 мм. Доступны инженерные образцы контроллера в еще более компактном корпусе CSP (Chip Scale Package). Оценить возможности контроллера можно благодаря плате STEVAL-ISC005V1.


Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>