Выбрать категорию
Топ «Где купить?»
навигацияЧип и Дип
прочитано 24429 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12045 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11709 раз
навигацияТриггер
прочитано 11386 раз
навигацияТритон
прочитано 9848 раз
Топ «Радио-тех-ресурсы»
навигацияOptochip
прочитано 2964 раз
навигацияChipfind
прочитано 2848 раз
навигацияFLProg
прочитано 2768 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2024 раз
Новости :: Новости компаний

GS Group выпустил цифровую 4К-приставку

01.07.2021 15:45

GS B523L выполнена в новом стильном матовом корпусе. Это черный прямоугольник с закругленными краями, который впишется в любой интерьер. От предыдущих моделей приставку отличают более плавные линии и меньшее количество углов. Обновленная форма приемника соответствует пожеланиям постоянных пользователей оборудования General Satellite.

GS_B523L

На передней панели GS B523L размещены дополнительные индикаторы. Они отображают статус спутникового подключения, статус подключения к интернету, наличие непрочитанного письма в разделе «ТВ-Почта» приложения «Личный кабинет» и статус Bluetooth.

Уже привычная для клиентов General Satellite особая конфигурация двойного тюнера позволяет подключить GS B523L к антенне без дополнительного конвертера и оборудования. Подключив устройство одним кабелем к конвертеру с одним выходом, пользователь получает преимущества двухтюнерного приемника. Среди них — независимый стриминг контента на второй экран, фоновое обеспечение системных процессов.

Новая приставка принимает спутниковый сигнал и транслирует контент сверхвысокого разрешения на телевизоры, планшеты или смартфоны, поддерживающие технологию Ultra HD. Также она может преобразовывать 4К в меньшее разрешение, таким образом, каналы в 4К-разрешении становятся доступными для обладателей телевизоров, которые не поддерживают UHD.

Приставка работает на программной платформе StingrayTV собственной разработки GS Labs. При просмотре программ через спутник и подключении внешнего накопителя доступны функции PVR (запись эфира) и Timeshift (отложенный просмотр). Также в распоряжении пользователя GS B523L интерактивные сервисы и приложения: «Кино», «Синематека», «Триколор Умный дом» и др.

Оборудование под брендом General Satellite разрабатывается и производится в России. Программно-аппаратная часть создается компанией GS Labs. Производство реализовано на предприятиях инновационного кластера «Технополис GS» в Калининградской области. Первая 4К-приставка General Satellite GS A230 была выпущена в 2016 году. Массовой технология 4К для клиентов Триколора стала в начале 2019 года с выходом приставки GS В527/В528.


Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>