Выбрать категорию
Топ «Где купить?
навигацияЧип и Дип
прочитано 24530 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12114 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11980 раз
навигацияТриггер
прочитано 11461 раз
навигацияТритон
прочитано 9916 раз
Топ «РТР»
навигацияOptochip
прочитано 3133 раз
навигацияFLProg
прочитано 2949 раз
навигацияChipfind
прочитано 2940 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2085 раз
Новости :: Новости компаний

Модульные гнезда RJ для Ethernet и телефонии на любой вкус

09.01.2013 06:12

PCB-Modular-JackПредлагаем вам ознакомиться с широким ассортиментом телефонных и Ethernet гнезд RJ для монтажа на плату (PCB Modular Jacks), выпускаемых такими хорошо известными во всем мире компаниями как Halo, Hanrun, Pulse и TE Connectivity. Эти компании предлагают разработчикам на выбор несколько сотен самых разнообразных разъемов. Гнезда выпускаются на 4, 6, 8 или 10 контактов. Монтаж относительно платы может осуществляться горизонтально или вертикально. Выводы выполняются в виде штыревых контактов для традиционного монтажа в отверстия, либо в виде плоских контактов - для поверхностного монтажа.
Светодиоды, интегрированные во многие модульные разъемы RJ, избавляют от необходимости установки дополнительных внешних индикаторов. Цвет светодиодов и их расположение варьируется в зависимости от типа разъема.
Для экранирования электромагнитных помех часть гнезд выпускается в металлических оболочках. Гнезда RJ производятся как в одиночном исполнении, так в виде пульт-портовых блоков с количеством разъемов до 8 при однорядном расположении и до 16 при двухрядном расположении.


источник  www.terraelectronica.ru Перейти к обзору

Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>