Выбрать категорию
Топ «Где купить?
навигацияЧип и Дип
прочитано 24523 раз
навигацияТом-Электрон
прочитано 12106 раз
навигацияСириус Телеком
прочитано 11871 раз
навигацияТриггер
прочитано 11452 раз
навигацияТритон
прочитано 9909 раз
Топ «РТР»
навигацияOptochip
прочитано 3126 раз
навигацияFLProg
прочитано 2943 раз
навигацияChipfind
прочитано 2931 раз
навигацияРадио для всех
прочитано 2077 раз
Новости :: Новости компаний

Мультимедиа от Сбербанка

24.09.2020 18:03

SberPortal

 Сбербанк на онлайн-конференции представил два собственных мультимедийных устройства - SberPortal и SberBox.

SberPortal - это мультимедийный смарт-дисплей, оснащенный виртуальным ассистентом с сенсорным, голосовым и жестовым управлением.

Девайс предоставляет пользователям доступ к просмотру контента в онлайн-кинотеатре Okko, играм, музыке в сервисе "СберЗвук" и другому контенту. Предполагается, что SberPortal будет взаимодействовать с другими устройствами Сбербанка.

Устройство появится в продаже в конце 2020 года, его цену пока не называют.
Мультимедийная ТВ-приставка SberBox также дает возможность пользоваться Okko, смотреть ТВ и слушать музыку через "СберЗвук". Пользователям доступно голосовое управление приставкой.Предзаказ на нее уже доступен, цена до официального старта продаж составит 2990 рублей. Стоимость устройства в рознице - 3550 рублей.

Банк также объявил о запуске файлового хранилища "СберДиск", пользователями которого могут стать физлица. Этот проект запущен входящей в группу Сбербанка компанией SberCloud. Клиенты смогут бесплатно загружать в облачное хранилище файлы на 15 Гб, расширить этот лимит можно будет по цене от 83 рублей в месяц.



Поиск у партнеров
 
Искать на DESSY.RU
Отзывы и комменты
19.03.21 • Есть возможность взять у компании на тестирование образцы продукции. Заявку оставить на офф сайте не сложно. Присылают быстро. >>>
11.03.21 • Несколько раз оформляли доставку в интернет – магазине. Качеством присланного удовлетворены. Комплектацией – так же. Работают с хорошими транспортны... >>>